Властелин колец

Объявление

Администрация форума:
Хэлкар
Ангамайтэ
Саурон
Модераторы:
Отсутствуют.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет


Информация:
Добро пожаловать! Это ролевая игра по мотивам книги «Властелин Колец»! Форум создан недавно, поспешите занят свою роль! События происходят в Средиземье, игра начинается с того момента, как Братство Хранителей выступает в поход.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Анкеты » Глашатай Саурона - Наместник Черной Страны.


Глашатай Саурона - Наместник Черной Страны.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Имя Персонажа
Глашатай Саурона, Голос Саурона, Уста Саурона, Вестник Смерти.
2. Возраст
70 лет.
3. Способности
Фехтование мечом, верховая езда, владеет магией (Красноречие - его главное оружие:  в случае если люди не обладают достаточно твердыми убеждениями, а взгляды их часто меняются -  Глашатай способен коварными инсинуациями привести их на сторону Зла. Его слова вселяют мужество в воинство Зла перед боем.)
4. Внешность
Статный и внушительный. Высок 1м.85см. и хорошо развит, что прекрасно сочетается. Ранее был красив. Имел длинные волосы, спадающие ему на плечи. Но, после того, как стал заниматься Темными искусствами - внешность его сменилась, на страх внушающий, образ. Обезображенное лицо его скрывает массивный , украшенный острыми шипами, шлем-маска, который он одевает идя на войну. Виден только жуткий, оскалившийся в леденящей ухмылке, рот.  Во истину - Королевская осанка. Носит багровый плащ, а под ним доспехи, расписанные таинственным, магическим орнаментом, но черного цвета, как и другие одежды Глашатая, кроме плаща. Под доспехами - кольчужная рубаха. На шее висит - украшения, в виде Ока Саурона. Идя на войну, одевает шлем и черный плащ, сменяет багровый. Этот шлем, напоминающий своими заостренными, как копья возвышениями, олицитворяет царскую корону - прикрыт капюшоном черного объемного плаща.
5. Характер
Коварен, изворотлив, жесток. Его преданность Тьме - безгранична и подчиняется лишь своему Властелину Саурону. Не знает даже о существовании жалости и сочувствия. Презирает слабость и тех кто слабее его. В достижении целей - хитер и красноречив. В гневе - страшен. Хладнокровен и беспощаден, превосходя этим страшных орков. Его опасаются даже  сами начальники этих свирепых существ (я про орков). Невозможно разжалобить или переубедить этого несущего и сеящего Зло. Отсутствие моральных убеждений делает его равнодушным, ко всему.
6. Биография
Глашатай Саурона родом - из семьи черных нуменорцев - людей отвернувшихся от Валаров и, принявших сторону Саурона. Благодаря особенностям своего характера и наличию хитрого и изворотливого ума, он еще юношей был замечен Сауроном и, разделяя его убеждения, проникся ими и стал его преданным вассалом. А Саурон, в свою очередь, обучил его азам магии. Долгое время был служителем в Храме Саурона, в Мордоре. Он совершенствует знания(не на практике! Теория!)  черной магии и придается страшным ритуалам. С проведением каждой церемонии, лицо его становилось все более ужасным. Легко обращая людей на свою сторону, он создает Культ Смерти и становится известным, как Вестник Смерти. А после, забыв свое прежнее имя и семью, называет себя Глашатаем Саурона. В службе он доказывает свою преданность Саурону. Цели Саурона - его цели. Жестокостью он превосходит самих орков и даже их генералы, страшаться разгневать его. Он возлагает на себя все новые обязанности - все пытки проводятся под его контролем. В том, числе - Горлума, пытал он лично. Одержимая приверженность Тьме способствует его повышению в чине. В результате, Саурон назначает его наместником крепости Барад Дур. Пожалуй самый преданный слуга (из живых) Темного Властелина. Во-первых, его преданность проверена временем. Во-вторых, Глашатай сам подчинился Саурону. В-третьих, Глашатай устроен по другому. Он уже, даже, если бы хотел, не сможет мыслить, что то против Своего Властелина потому, что не может мыслить, что то - против себя.Он считает себя, будто частью Саурона и не даром, его называют - Голос Саурона.
7. Инвентарь и животные
Меч,выкованный в кузнецах крепости Барад Дур, посох - сделанный из редких пород дерева, свирепый конь, облаченный в чешуйчатую стальную броню.
8. Подданство
Тьма.
9. Пробный пост

Игрок
1. Настоящее имя
Семен.
2. Связь с вами
Я в В Контакте.)
3. Опыт на ролевых
5 месяцев.
4. Список произведений
В.К., статьи, читаю остальные.)

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-09-27 14:39:57)

0

2

Глашатай Саурона написал(а):

2. Возраст150 лет.

Слишком много. Чёрные нуменорцы живут не больше ста лет.

Глашатай Саурона написал(а):

Энергетически он на столько силен, что при его появлении присутствующих охватывает необъяснимое волнение.

Я уже много раз прошу цитаты...
Способности те исправил, молодец)

Глашатай Саурона написал(а):

А после, забыв свое прежнее имя и семью, называет себя Глашатаем Саурона.

Почему забыл? Амнезия? Тьма память отбила? )

Глашатай Саурона написал(а):

Метриловая кольчуга.

Откуда? Цитату в студию.

0

3

Саурон написал(а):

Слишком много. Чёрные нуменорцы живут не больше ста лет.

Знаю.) Убираю.) Постарше хочется.))

Саурон написал(а):

Я уже много раз прошу цитаты...
Способности те исправил, молодец)

Цитаты нет. Лично моя выдумка. Уберу тогда.

Саурон написал(а):

Почему забыл? Амнезия? Тьма память отбила? )

Примерно... Цитата, насколько я помню - "он сам себя называл Голосом Саурона"... Возможно из за верности... Ну, точно - псих немного, хотя кто не психи?)

Саурон написал(а):

Откуда? Цитату в студию.

Тоже, моя выдумка. А то легко больно меня прибить.) Ладно. Уберу.)

0

4

Глашатай Саурона написал(а):

Знаю.) Убираю.) Постарше хочется.))

Зачем? Быстрей умрёшь...

Глашатай Саурона написал(а):

Примерно... Цитата, насколько я помню - "он сам себя называл Голосом Саурона"... Возможно из за верности... Ну, точно - псих немного, хотя кто не психи?)

Просто не пойму, как это от верности можно потерять память... ну ладно.

Принят.

0

5

Саурон написал(а):

Зачем? Быстрей умрёшь...

Тоже верно.

Саурон написал(а):

Просто не пойму, как это от верности можно потерять память... ну ладно.

:dontknow:

Саурон написал(а):

Принят.

Спасибо.)

0

6

Возраст не исправлен. Проверять пока не буду.

0

7

Ангамайтэ написал(а):

Возраст не исправлен. Проверять пока не буду.

Тьфу! Забыл. Бегу!

0

8

Ангамайтэ
Готово.

0

9

Глашатай Саурона написал(а):

90 лет.

Дедушка... Но воля ваша. Черные нуменорцы живут максимум до 120 примерно.

Глашатай Саурона написал(а):

Статен

Нет такого слова в русском языке. Статный напишите.

Глашатай Саурона написал(а):

Красив

Я читал ВК, он описан как ужасный, красоты не наблюдалось, как и грации, как и благородного характера.

Глашатай Саурона написал(а):

сохранилась за счет несчастных детей, которых он приносит в жертву, забирая себе их "время". И жизнь и красоту

Ууууу, всё ясно. Это убрать, некромантия.

Глашатай Саурона написал(а):

Его преданность Тьме - безгранична. Абсолютно верен своему Властелину Саурону.

Почему сразу не три раза написали? Уберите второе предложение, оно аналогичное.

0

10

Ангамайтэ написал(а):

Дедушка... Но воля ваша. Черные нуменорцы живут максимум до 120 примерно.

Ну, да.

Ангамайтэ написал(а):

Нет такого слова в русском языке. Статный напишите.

Сейчас.

Ангамайтэ написал(а):

Я читал ВК, он описан как ужасный, красоты не наблюдалось, как и грации, как и благородного характера.

Хам!)))))) Ну, положим в начале мог быть.) Посмотрите, как я написал.

Ангамайтэ написал(а):

Ууууу, всё ясно. Это убрать, некромантия.

А что плохого? Уберу, конечно....

Ангамайтэ написал(а):

Почему сразу не три раза написали? Уберите второе предложение, оно аналогичное.

Не совсем. Он верен Тьме, но подчиняется лишь Саурону. Так и напишу.

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-09-23 02:28:03)

0

11

Ангамайтэ
Готово.

0

12

Ангамайтэ написал(а):

Дедушка... Но воля ваша. Черные нуменорцы живут максимум до 120 примерно.

А светлые едва доживают до ста. Так что чёрные нуменорцы живут меньше ста лет. Это к слову.

0

13

Глашатай Саурона написал(а):

Хам!))))))

Попрошу без оскорблений, это канон, Глашатай не красавец, как хотите вы, у нас каноническая игра.

Саурон написал(а):

А светлые едва доживают до ста. Так что чёрные нуменорцы живут меньше ста лет. Это к слову.

Кхм, Толкин писал: что жизнь дунэдайн втрое превосходит жизнь прочих людей. А обычный человек до 80-90 точно уж доживёт.

0

14

Ангамайтэ написал(а):

опрошу без оскорблений, это канон, Глашатай не красавец, как хотите вы, у нас каноническая игра.

Извините. Я не даром улыбки поставил. Ну, я написал, что он в молодости был красив, а сейчас страшный.

Может мне тогда лет 70 написать? А то, на пенсии я уже по смыслу, должен быть.

0

15

Ангамайтэ написал(а):

Кхм, Толкин писал: что жизнь дунэдайн втрое превосходит жизнь прочих людей. А обычный человек до 80-90 точно уж доживёт.

Это во Вторую эпоху.

0

16

Фехтование

На каких видах оружия?

Он даже похищает у местного населения младенцев, чтобы принести их в жертву. С проведением каждой церемонии, лицо его становилось все более ужасным.

Местного это Мордорского? А то даже в Итилиене ни души. Не пойму откуда он мог похищать.
С чем было связано ухудшение облика? Магия или что?

0

17

Мейнуар написал(а):

На каких видах оружия?

Меч. Только меч.)

Мейнуар написал(а):

Местного это Мордорского? А то даже в Итилиене ни души. Не пойму откуда он мог похищать.
С чем было связано ухудшение облика? Магия или что?

Да. У Мордоровцев. У своих же.
Да. От магии. Его черная, искалеченная душа - наружу лезет.

0

18

Глашатай Саурона написал(а):

Да. У Мордоровцев. У своих же.
Да. От магии. Его черная, искалеченная душа - наружу лезет.

В Мордоре только орки о.О и рослые морэдайн, детей нету.

0

19

Ангамайтэ написал(а):

В Мордоре только орки о.О и рослые морэдайн, детей нету.

А.... Вообще? А, как же новые? Ну, те кто рождаются? Или люди там не рождаются?)) Женщины же и семьи там есть, вроде? Если, там нет женщин - ВОТ КАПЕЦ!!))

0

20

Глашатай Саурона написал(а):

А.... Вообще? А, как же новые? Ну, те кто рождаются? Или люди там не рождаются?)) Женщины же и семьи там есть, вроде? Если, там нет женщин - ВОТ КАПЕЦ!!))

У них ведь свои поселения, потом уже воины приходят на службу в Мордор, детям и женщинам там делать ничего.

0

21

Гэндальф написал(а):

У них ведь свои поселения, потом уже воины приходят на службу в Мордор, детям и женщинам там делать ничего.

Ну, да. Далеко детей красть ходить, мне.... Что же написать.... :(

0

22

Я это просто вырезал.)) Как теперь?

0

23

даже  сами начальники этих свирепых существ.

Начальники этих существ-Назгулы. Сомневаюсь что они его боятся. Или же вы имели в виду начальников среди орков?

Отсутствие моральных убеждений делает его равнодушным.

К чему?

После этого Принят.

0

24

Гэндальф написал(а):

У них ведь свои поселения, потом уже воины приходят на службу в Мордор, детям и женщинам там делать ничего.

ЕСТЬ! Только они себя в оюиду не дадут и живут они преимущественно в хороших условиях в Барад-Дуре.

принят

0

25

Мейнуар написал(а):

Начальники этих существ-Назгулы. Сомневаюсь что они его боятся. Или же вы имели в виду начальников среди орков?

Не, не! Готомог например и т.д.)) НЕ призраки!)) Я их люблю!!)) Сейчас допишу.))

Мейнуар написал(а):

К чему?

Ко всему. Глобально.)

0

26

Хэлкар написал(а):

принят

Мейнуар написал(а):

После этого Принят.

СПАСИБО!)

0

27

Ребят, я же, вроде все исправил. Чего не закрываете тему?)

0

28

Глашатай Саурона написал(а):

Он считает себя, будто частью Саурона и не даром, его называют - Голос Саурона.

Поймите, его так называют лишь потому, что он просто вестник, Саурон прекрасно знает, что в случае чего этого вестника легко зарубят, от Саурона ибо исходят далеко не добрые слова, любой захотел бы прирезать за такую дерзость. Хотя ладно, это так...
Одобрено и закрыто. Приятной игры и общения.

0


Вы здесь » Властелин колец » Анкеты » Глашатай Саурона - Наместник Черной Страны.