Властелин колец

Объявление

Администрация форума:
Хэлкар
Ангамайтэ
Саурон
Модераторы:
Отсутствуют.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет


Информация:
Добро пожаловать! Это ролевая игра по мотивам книги «Властелин Колец»! Форум создан недавно, поспешите занят свою роль! События происходят в Средиземье, игра начинается с того момента, как Братство Хранителей выступает в поход.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Бри » Оффтоп Бри


Оффтоп Бри

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

Ув. Мейнуар, на каком основании вы подозреваете в том, что я догадываюсь о вашей банде? То, что я шел последним, на это никак не влияет.

Я могу сказать, что я думаю, что вы убийца, потому, что шли рядом с Ангамайте,это равносильно вашему высказыванию.

0

2

Артамир вы написали что внимательно слушали разговоры анды. Мейнуар человек опытный и не мог не заметить что вы прислушиваетесь к разговорам. Из этого он выявил что вы что то подозреваете.

0

3

Простите, но как можно заметить то, что человек прислушивается? У него, что уши особым образом складываются или что?
Я просто шел и слушал, ничего подозрительного.

0

4

Артамир шел и слушал. Идет человек, прислушиваается к разговорам, держится поближе к компании, замыкает шествие когда его друзья идут впереди. По моему подозрительно.

0

5

Требую вмешательства других администраторов. Я буду на своем стоять, и вы тоже.

0

6

Мейнуар
Не вижу причины подозревать следопыта. Все прекрасно знают, что Артамир ранен, идёт в конце, всё равно как-то тяжко быстро шагать.

0

7

Мейнуар написал(а):

Идет человек, прислушивается к разговорам, держится поближе к компании

Я следопыт. Я все прекрасно слышу и на расстоянии. Вот вы идете разговариваете с Ангамайтэ, я могу уже вас подозревать в том, что Вы убийца или еще что-то. Это равносильно.

0


Вы здесь » Властелин колец » Бри » Оффтоп Бри