Властелин колец

Объявление

Администрация форума:
Хэлкар
Ангамайтэ
Саурон
Модераторы:
Отсутствуют.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет


Информация:
Добро пожаловать! Это ролевая игра по мотивам книги «Властелин Колец»! Форум создан недавно, поспешите занят свою роль! События происходят в Средиземье, игра начинается с того момента, как Братство Хранителей выступает в поход.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Бри » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь всегда сидит часовой, это единственный путь в Бри.

0

2

Весь этот сброд...извините, вся процессия людей продолжала идти почти весь вечер, и лишь сейчас показались огни "большого" города.
-А вот и Бри, жалкий городок, но переночевать можно. Ключник нас сразу не пропустил, мол, что за сброд, откуда вас столько и т.д. Мне лучше идти последним.
Артамир пошел помедленнее, и, когда все его обогнали, он стал завершающим звеном "змейки". Дунадан внимательно слушал разговоры людей Мейнуара. По большой части это были, так называемые, бытовые разговоры, ничего интересного, но от этого не менее подозрительно.
-Они слишком обременены ценностями, что весьма неудобно в дальних переходах, поход, и вообще для путешествующего люда, а для дунэдайн - тем более. Бандиты что ли...
Внезапно боль вернулась, но еще более сильная, она разошлась по всему телу. Следопыт еле-еле сдерживался, что бы не закричать, но это было бы ниже Артамира. Он шел и терпел боль...пока не упал. Видимо, болевой шок. Следопыт лежал без сознания, но дыхание было ровное.
  Перед глазами дунадана проносились моменты прошлой жизни, и он все делал заново. Вот, он играет с мечом, а вот уже валяется на земле в борьбе с другом. Вот он уже взрослый, в Аннуминасе...разрушенном...Но от этого не менее великом. Перед глазами пролетела вся жизнь следопыта, и увидев всю ее, он произнес, будучи все еще без сознания:
-Я не сожалею ни о чем!

+1

3

Битва, а потом поход к Бри, весь день исчерпан. Следопытам бы отдохнуть, Ангамайтэ это признавал. У Амон-Сул они поспали практически пару часов, а потом снова в бой.
Нам не привыкать... Осталось немного до Бри, да Эру с Артамиром бы ничего не случилось, орчья стрела бывает смертельной.
Уже показались огни, деревенька Бри уже рядом, сейчас ещё придётся возится со старым стражем-ворчуном. Будет как всегда расспрашивать, хотя, многие боятся северных следопытов, с ними шутки плохи. Люди Мейнуара уже еле-еле держались на ногах, они не такие закаленные как Ангамайтэ и его друзья, раненый Келебдил и тот идёт быстрее их.
У нас закончилась провизия, у меня осталось всего два ломтя хлеба, у остальных - наверно уже нет и этого... Думаю в Бри можно пополнить запасы.
Путники уже практически дошли до врат, но тут издался шум. Это был Келебдил, он упал...
- Проклятье! Келебдил! - крикнул Ангамайтэ и бросился со всех ног к другу, - Это ты так обработал рану?! Дакиль! Помоги мне, нам нужно дойти до трактира. - двое следопытов подняли Артамира и понесли к вратам. Страж не обронил ни слова, стоило ему только узреть суровый взгляд Ангамайтэ. Он отворил ворота и впустил путников.
- К "Гарцующий пони"!
Воины двинулись по улице к трактиру.
==> Гарцующий пони

+1

4

Мейнуар молча подходил к воротам. Не нравился ему этот следопыт-Артамир. Больно внимательный. Сам Мейнуар шел первым и потому не заметил как следопыт упал. Вообще отряд шел в порядке-Впереди шли Мейнуар и Ангамайтэ, Хэруавата старался держать предводителя следопытов при себе. Дальше шли бандиты которые старались кольцом охватить спутников. Артамир замыкал строй, именно поэтому Мейнуар и решил что  этот следопыт что то подозревает. Однако сейчас он мирно беседовал с Ангамайтэ
-Где мы остановимся? Я давно тут не был и незнаю никаких мест.
Тут Ангамайтэ издал вопль. Позади где то в 10 шагах лежал Артамир. Мейнуар внимательно посмотрел на  своих людей. Не вонзил ли кто ему кинжал под сердце? В любом случае он будет только рад.
-Пони, маленькая лошадь?
Мейнуар немного не понял Ангмайтэ, но тем не менее последовал за ним.

-1


Вы здесь » Властелин колец » Бри » Ворота