Властелин колец

Объявление

Администрация форума:
Хэлкар
Ангамайтэ
Саурон
Модераторы:
Отсутствуют.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет


Информация:
Добро пожаловать! Это ролевая игра по мотивам книги «Властелин Колец»! Форум создан недавно, поспешите занят свою роль! События происходят в Средиземье, игра начинается с того момента, как Братство Хранителей выступает в поход.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь обычные пользователи могут высказываться и задавать вопросы касательно анкет.

0

2

У меня вот по этой анкете вопросы.

Мейнуар написал(а):

1. Имя Персонажа-Мейнуар, Хэруамба(Псевдоним-Владыка Судьбы ), также называет себя Хэруавата(Владыка теней) Имя скрывает.
2. Возраст-36 лет.
3. Способности-Хорошо владеет мечом и кинжалом, а также  стреляет из лука. Умело метает ножи. Неплохо держится в седле. Владеет техникой открывания замков, срезания кошельков и прочими навыками вора. Ловкость на высоком уровне, хороший актер и владеет искусствами маскировки и перевоплащения(Не в магическом смысле, меняет голос, походку и т п), разбирается в ядах.
4. Внешность-Человек среднего роста, с черными волосами и бледной кожей. Один из комментариев про него был что он похож на выходца с того света тк лицо не сохранило румянца. В одежде предпочитает зеленые и черные тона, под одеждой всегда кожаный панцирь. Вси себе держит кинжал, арбалет и неизменный хлыст коим орудует в мастерстове. В походы берет с собой сумку с кожкой и прочими нелегкими вещами. Неизменно при себе набор отмычек и несколько видов ядов.
5. Характер-Характер этого человека крайне разносторонен, он может быть ласковым, но и жестоким, но никогда не теряет спокойствия. Лишен понятий о чести и считает что все можно купить нужно лишь знать цену. Незменно держится с каким то холодным достоинством. Грамотен и умеет читать на синдарине которым владеет хорошо. Не поощряет убийство ради убийства. Пожалуй единственных кого он всей душой ненавидит это орков.
6. Биография-Родом он был из Арнора и отец его был дунадан, еще в детстве мальчик проявлял преступные наклонности, всегда брал то что плохо лежало.  Вскоре он уже возглавлял ватагу таких же как он сам молодцов которые слушались его безукаризненно. Никто не знал чем они заниаются, однако деревни людей начали просить следопытов о помощи говоря что какая то банда терроризирует их. Следопыты устроили засаду и часть "банды" была поймана однако главарь с десотком бандитов сбежал. С тех пор Мейнуару был закрыт доступ в круги следопытов. Не довольствовавшись участью простого разбойника он стал водить людей на более крупные дела. Тем не менее он продолжал делать то что делали его предки-Бороться со слугами врага. Грабежи же он называл Платой за покой. Один раз был пойман при попытке ограбить дворец короля Трандуила и был посажен в тюрьму. Однако через 5 лет эльфы сжалились над бедным узниковм который к тому же осознал свои ошибки и клялся королю что никогда более не нарушит покой  зеленолесья. Он был отпущен. И действтельно вскоре Мейнуар покинул Лихолесье, но только для того чтобы снова обьединить шайку в Эсгароте. Поныряв немного за драгоценными камнями и убедившись что номы тщательно стерегут свои богатства, Мейнуар с шайкой отбыл в неизвестном направлении.
7. Инвентарь и животные
Кинжал. набор отмычек, хлест, лук, несколько ядов, одоручный меч.
8. Подданство
Сам себе господин.
9. Пробный пост
Не требуется.
Игрок
1. Настоящее имя -Админ
2. Связь с вами-Ася 602822996
3. Опыт на ролевых-2 года
4. Список произведений-Хоббит, ВК, Сильм, Дети Хуина.

Начнем, пожалуй. Много орфографических и пунктуационных ошибок. Прогоните через Ворд, пожалуйста, вы все таки администратор.(Тоже самое могу сказать о ваших постах)
Биография: Если он родом из Арнора, это еще не значит, что он и его отец дунадан. В Арноре живут и хоббиты, и дунландцы, и дикари, и люди бежавшие из Рохана. Но все таки он дунадан. Что же, если вы еще в детстве начали брать чужое, то вас бы этому сразу же отучили, либо родителями, либо дядей, либо близким друзьями семьи, но так просто такие деяния дунаданы не оставляют.
Далее, как-то биография обрывается. Сначала, в детстве мальчик брал все, что плохо лежало, и потом сразу, Вскоре он уже возглавлял ватагу. Не кажется ли вам, что вы пропустили некоторую часть?
Ограбить дворец Трандуила? Прошу прощения, но вы бы вообще не подошли бы ко двору ближе чем на два-три километра, всюду дозорные, и чуть что, сразу бы сообщили о твоем присутствии в лесу. И если уж вас поймали за воровство Трандуиловых богатств, а тот был очень падкий на них, то вас бы уже точно не отпустили.
Инвентарь. Несколько ядов. Это как понять? Несколько видов ядов, или несколько бутылей? Или как?
Внешность. Нужно убрать арбалет.
Характер. Он может быть и ласковым и жестоким. Это вся его разносторонность?
Список произведений. Это уже просто неуважение к Толкиену. Что за "Дети Хуина"??? :canthearyou:

Отредактировано Артамир (2010-09-21 13:50:08)

0

3

Артамир для начала-
Арбалет уже давно на лук заменил,
несклько видов.
А насчет воровства-Я знаю несколько человек которые ни разу не попадались. Ведь смысл в том что ни разу не попался.
Ошибки исправлю, а в остальном ...

0

4

Мейнуар написал(а):

Арбалет уже давно на лук заменил,

Во внешности все еще был арбалет.

Мейнуар написал(а):

Я знаю несколько человек которые ни разу не попадались. Ведь смысл в том что ни разу не попался.

И пропаж не замечали, и вообще тебя рядом с этими местами не видели. Ребенок не может не попасться ни разу, он еще не слишком смышленый для этого.

Мейнуар написал(а):

несклько видов.

Опять ошибка...А где они у вас храняться, для каждого вида 1 колба? или как? И несколько, это сколько?

Мейнуар написал(а):

а в остальном ...

Это что значит? У вас нет ответа?
Просто вы администратор, у вас должна быть образцовая анкета, а когда в ней видишь "Детей я матершинник"...то лично я был в ужасе.

0

5

Несколько-До десяти. Порошки никто не отменял.Пропаж не замечали. Вопрос в том что вы подразумеваете под ребенком-Конечно в 5 летнем возрасте он не воровал. Лет с 13-14.
Простите  цензура

0

6

Артамир написал(а):

"Детей я матершинник"...то лично я был в ужасе.

я матершинник? Я процитировал ваше высказывание.

Мейнуар написал(а):

Лет с 13-14.

Я всех лиц не достигших 18 лет считаю "ребенками".
В общем, я постараюсь следить за постами, и за их содержанием. Лично мне не очень приятно видеть безграмотного администратора.

Мейнуар написал(а):

Несколько-До десяти

Вроде как в общественном понимании "несколько" это не больше 4. И еще До десяти, понятие растяжимое. И на вопросы по биографии вы не ответили. Как-то она у вас прерывается, и очень неправдоподобна.

0

7

Артамир простите ради бога. Просто на мат цензура стоит.

0

8

Мейнуар написал(а):

Артамир простите ради бога. Просто на мат цензура стоит.

Прощаю. И я вас тоже попрошу: прогоняйте посты через Word, ужасно неприятно читать неграмотно написанные посты.

0


Вы здесь » Властелин колец » Анкеты » Обсуждение анкет